562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 29.04.2024 107

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тип: коммерческое здание, салон красоты
Название: "Астери"
Этажность: 2
Следующий дом на этой улице: пер. Буйнакского, 45

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
24.02.15 21:29 Гость
В салоне красоты Астери советую сделать маникюр и педикюр у мастера Юлии. Очень качественно и аккуратно! Просто супер!!!!
24.02.15 21:12 Гость
Здравствуйте! Это все предуманный бред! Я к Яне хожу год. Стрижка была под мальчика, сейчас у меня волосы ниже плеч, при все при этом я блондинка. Крашусь я у Яны каждый месяц. Могу предоставить в доказательство фото. А у вас одни слова и не одного доказательства. У Яны очень много клиентов. Ни одного недовольного я не видела. И таких цен она не сдирает ни с кого. Наоборот делает скидки.
29.12.14 00:34 Гость
Моя мама была месяц назад на окрашивании в Салоне на Буйнакского. Только на днях пришла в себя, по совету попала на окрашивания к парикмахеру Я. (беременной) в салоне на Буйнакского. После покраски мама заплатила очень большую сумму,+она как будто загипнотизировала её, мама накупила всяких масок бальзамов, когда она пришла домой открыла кошелёк,у меня в глазах побелело. На следующий день она помыла голову,под волосами смылось всё пятнами и волосы некоторые стали отламываться приехав к ней я в шоке!говорила ей что все на высшем уровне, мама говорила ей неоднократно что может пора смыть,она сказала что
профессионал. Спустя месяц лечения в другом салоне, мастера салона были в шоке когда я привела маму ,сейчас слава богу сделали короткую стрижку, обрезали все волосы которые значительно испортила Я. Морально уже готова работать дальше над собой, но я бы никому не пожелала попасть в кресло это мастера - Я., она разводит людей на деньги! Непорядочность этого человека обошлась нам после
восстановления цвета и здоровья волос 35000.вот Вам и акции!
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBbKzb
Монтаж стояков канализации в Нижнем Новгороде на http://nnovgorod.youdo.com/remont/plumber/sewerage/risers/.
Услуги специалиста: http://ekb.youdo.com/remont/otdelochnye/wall/wallpapering/, подробное описание здесь.
Рекомендуем: http://nnovgorod.youdo.com/remont/podkljuch/flat/mnogokvartirniydom/tag/panelnie/ - быстро и недорого.
Вы находитесь: Ставропольский край, Ставрополь, Буйнакского переулок, дом 43А
Поделиться ссылкой: